Справочная служба ФГУП "Почта России" 8-800-2005-888
Звонок из любой точки России бесплатный

Работа с обращениями

Телефон Горячей линии 8(8422)42-24-72
Распечатать На главную Контакты Карта сайта
УФПС Ульяновской области
О филиале
Новости
Услуги
Проекты
Тендеры
Общественная приемная
Контакты
Ссылки
Конкурсы
Обратная связь
Творчество
Карта сайта
Справка
Общественная приемная
Фотогалерея
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Тарифы на пересылку международных посылок из РФ
Тарифы на пересылку международной письменной корреспонденции из РФ
Тарифы на пересылку посылок, пересылаемых в пределах РФ
Порядок приема письменной корреспонденции в ОПС УФПС Ульяновской области - филиал ФГУП "Почта России"

О филиале  >> Награды  >> 2013  >> 

Награды и награждаемые к Дню Российской почты 9 июля 2014 года

Звание "Мастер связи"

1. Трифонова Любовь Александровна - начальник цеха по обработке почты Ульяновского почтамта,

2. Егорова Валентина Михайловна - руководитель отдела организации эксплуатации сети почтовой связи АУФ УФПС

3. Кузьмина Раиса Ивановна - почтальон 2 класса отделения почтовой связи Криуши Большенагаткинского почтамта


Почетная грамота Министерства связи и массовых коммуникаций РФ

1. Смоляк Галина Николаевна - оператор ЭВМ участка по обработке и обмену страховой почты Ульяновского почтамта

2. Пайзе Ольга Алексеевна - начальник 73 отделения почтовой связи Ульяновский почтамт УФПС


Благодарность Министра связи и массовых коммуникаций РФ

1. Таллерова Зоя Валерьяновна - начальник 66 отделения почтовой связи Ульяновского почтамта

2. Анисимова Тамара Петровна - почтальон 3 класса отделения почтовой связи Игнатовка Майнского почтамта УФПС


Почетная грамота ФГУП "Почта России"

1. Родин Валентин Николаевич - начальник Кузоватовского почтамта УФПС

2. Шишина Наталья Николаевна - начальник отделения почтовой связи села Ждамирово Сурского почтамта УФПС

3. Конайчева Роза Васильевна – почтальон 3 класса ОПС Колхозный Чердаклинского почтамта УФПС

4. Барчева Наталья Александровна – почтальон 2 класса ОПС Сенгилей Сенгилеевского почтамта УФПС


Доска почета ФГУП «Почта России» (по итогам года 2013)

1. Воронова Наталья Викторовна - почтальон 1 класса 13 отделения почтовой связи Ульяновского почтамта УФПС


Благодарность ФГУП "Почта России"

1. Скребнева Ирина Александровна - заместитель начальника Новоспасского почтамта УФПС

2. Мудров Александр Анатольевич - оператор ЭВМ Сурского почтамта УФПС

3. Фокина Людмила Николаевна - начальник отделения почтовой связи села Лебяжье Димитровградского почтамта УФПС

4. Кургашова Елена Юрьевна – начальник ОПС Телятниково Николаевского почтамта УФПС

5. Лебедев Василий Николаевич – оператор по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств Димитровградского почтамта УФПС

6. Аржанова Лариса Дмитриевна – почтальон 3 класса ОПС Озерки Чердаклинского почтамта УФПС


Почетная грамота УФПС "Почта России"

1. Чамин Сергей Николаевич – ведущий инженер отдела технической поддержки АУФ,

2. Мотина Татьяна Петровна – почтальон 2 класса ОПС Сосновка Карсунского почтамта

3. Аюгин Анатолий Иванович – водитель Большенагаткинского почтамта

4. Касалинская Ираида Борисовна - почтальон 3 класса ОПС Богдашкино Чердаклинского почтамта

5. Юманова Зинаида Александровна - экономист 1 категории группы организации и оплаты труда АУФ УФПС

6. Шерстобитова Татьяна Викторовна - менеджер 2 категории отдела продаж товаров АУФ УФПС

7. Савельева Валентина Александровна - начальник ОПС Новосурск Инзенского почтамта УФПС

8. Еремеева Татьяна Борисовна - почтальон 3 класса ОПС Поливаново Барышского почтамта УФПС

Благодарность УФПС "Почта России"

1. Брызгалина Магинюр Абдулловна – начальник ОПС Красный Бор Карсунского почтамта

2. Артемова Любовь Сергеевна – начальник ОПС Павловка Николаевского почтамта,

3. Чиркова Валентина Николаевна – начальник ОПС Поливаново Барышского почтамта,

4. Ягашкина Людмила Васильевна - начальник ОПС Салмановка Большенагаткинского почтамта

5. Булычева Екатерина Сергеевна - начальник ОПС Студенец Кузоватовского почтамта,

6. Кудашева Людмила Алексеевна – оператор связи 1 класса Чердаклинского почтамта,

7. Панкова Оксана Васильевна - оператор связи 1 класса 32 ОПС Ульяновского почтамта,

8. Волкова Татьяна Михайловна - начальник ОПС Нагаево Карсунского почтамта УФПС,

9. Зотова Татьяна Васильевна - начальник ОПС Покровское Большенагаткинского почтамта УФПС

10. Чекашкина Тамара Александровна - начальник ОПС Шалкино Николаевского почтамта УФПС

11. Ванюкова Наталья Викторовна - начальник ОПС Нижняя Якушка Димитровградского почтамта УФПС

12. Данилова Елена Григорьевна - начальник ОПС Октябрьский Чердаклинского почтамта УФПС

13. Кускова Татьяна Николаевна - начальник ОПС Гулюшево Сурского почтамта УФПС,

14. Саранцева Татьяна Ивановна - оператор связи 1 класса ОПС Шарлово Карсунского почтамта УФПС

15. Маринов Евгений Николаевич - водитель автомобиля Автобазы УФПС

16. Малеева Марина Борисовна - почтальон 3 класса ОПС Поливаново Барышского почтамта УФПС

17. Офилькина Надежда Петровна - начальник ОПС Сосновка Сенгилеевского почтамта УФПС

18. Трошина Ольга Михайловна - специалист по кадрам Барышского почтамта УФПС

19. Рябов Алексей Сергеевич - инженер – программист Барышского почтамта УФПС

20. Туркина Вера Тимофеевна - специалист по кадрам Инзенского почтамта УФПС

21. Свиязова Ольга Александровна - специалист по кадрам Карсунского почтамта УФПС

22. Смусенок Тамара Геннадеевна - специалист по кадрам Сенгилеевского почтамта

23. Ботова Лидия Ивановна - начальник ОПС Троицкий Сунгур Новоспасского почтамта УФПС


Почетная грамота Губернатора Ульяновской области

1. Кузаев Олег Ильдусович - водитель 1 класса Автобазы УФПС,

2. Сульденкова Лариса Валентиновна - заместитель начальника ОПС Силикатный Сенгилеевского почтамта УФПС,

3. Курамшина Февзия Фяритовна – начальник ОПС Новая Кулатка Николаевского почтамта УФПС


Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской

1. Округина Ольга Николаевна - инженер 1 категории отдела организации эксплуатации сети почтовой связи АУФ УФПС,

2. Мингалиева Рямзия Медхатовна – начальник ОПС Средний Сантимир Димитровградского почтамта УФПС


Благодарственное письмо Главного Федерального инспектора по Ульяновской области

1. Нуйкина Римма Николаевна - оператор связи 1 класса Кузоватовского почтамта УФПС,

2. Брындин Сергей Николаевич - почтальон 1 класса ОПС Карсун Карсунского почтамта УФПС,

3. Николаев Сергей Анатольевич – водитель Сенгилеевского почтамта УФПС,

4. Салмина Светлана Владимировна – инженер 1 категории отдела организации эксплуатации сети почтовой связи АУФ УФПС


Благодарственное письмо Законодательного собрания Ульяновской области

1. Грушевская Валентина Анатольевна – почтальон 3 класса ОПС Бригадировка Димитровградского почтамта УФПС,

2. Денисов Александр Николаевич – водитель Автобазы УФПС,

3. Леванина Светлана Федоровна - начальник ОПС Первомайский Кузоватовского почтамта УФПС,

4. Вожаркин Владимир Александрович - электромеханик почтового оборудования 5 разряда Сенгилеевского почтамта УФПС,

5. Самигулина Светлана Петровна – почтальон 1 класса ОПС Карсун Карсунского почтамта УФПС


Благодарственное письмо администрации города Ульяновска

1. Валеева Любовь Сергеевна - заведующая складом Автобазы УФПС,

2. Губина Светлана Павловна - почтальон 2 класса ОПС Краснополка Карсунского почтамта УФПС,

3. Бородина Татьяна Григорьевна - почтальон 2 класса 12 ОПС Димитровградского почтамта УФПС,

4. Сингатуллина Наиля Нураниевна - начальник ОПС Татарское Урайкино Чердаклинского почтамта УФПС,

5. Соловьева Людмила Николаевна - руководитель отдела подписки АУФ УФПС


Благодарственное письмо от Ульяновской Городской Думы

1. Кудаков Валерий Николаевич - контролер технического состояния автотранспорта Автобазы УФПС,

2. Сонина Лариса Александровна - оператор связи 1 класса отдела сбора и обработки информации Ульяновского почтамта УФПС,

3. Конищева Елена Александровна - ведущий менеджер отдела продаж финансовых услуг АУФ УФПС,

4. Абрашина Наталия Михайловна - инженер 1 категории отдела организации эксплуатации сети почтовой связи АУФ УФПС,

5. Алеева Лилия Ирековна – руководитель группы казначейских операций АУФ УФПС


Благодарственное письмо от партии Единая Россия

1. Бармин Олег Викторович – водитель Автобазы УФПС,

2. Карпухина Мария Владимировна – товаровед Чердаклинского почтамта УФПС,

3. Додина Зинаида Александровна – начальник ОПС села Белогорское Сенгилеевского почтамта УФПС

Проекты Почты России
Киберденьги
EMS Почта России
Экспресс-почта

Телефон/факс: (8422) 41-11-50,
432700, Ульяновск, ул. Локомотивная, 98
E-mail: disp@ufps.mv.ru

Почта России

Поддержка сайта — SUPPORTix